Популярные сообщения

суббота, 19 марта 2011 г.

Детские страхи. Выливаем на воске.


 В возрасте до 3-х лет у ребенка закладываются основные черты характера, до пяти лет закладываются эмоции и предрасположенность к различным фобиям, а также успех будущего общения с окружающим социумом. Чем безмятежней, позитивней и счастливее проходят эти годы, тем легче и успешнее идет человек по жизни, проще решает проблемы, легче выходит из сложных жизненных ситуаций. Я столкнулась с ситуацией, что сейчас практически ни кто из целителей не выливает испуг на воске, а ведь это самый простой и эффективный способ поправить ребенка если он получил испуг, или слегка приболел.
 Сегодня приведу один из проверенных способов "выливки" детей, которым пользуюсь сама, и которым может воспользоваться каждая мамочка или бабушка, а также любой для помощи пострадавшему ребенку. Эта отливка помогает избавиться не только от испуга, но и при различных мелких заболеваниях: орз, орви и .т.д., очень часто недержание мочи у детей является следствием испуга, а также снимает легкие формы сглаза.
До начала всей процедуры следует обратиться к Богу с молитвой "Отче наш".
 Испуг "выливается" на воду с применением расплавленного воска и заговора. Для нужного количества расплавленного воска можно взять церковные освященные свечи, расход свечей толщиной в карандаш и длинной 18-20 см. получается 9-10 штук. Если толще свечки то поменьше, не обязательно определенное количество, главное, чтобы хватило на девять прочтений заговора и девять порций отливки на воду. Для воды необходима емкость на 1.5-2 литра воды, лучше если это будет чашка эмалированная или алюминиевая. Вода должна быть холодной, непитой, т.е. не из емкости для хранения воды, а только набранная из крана, колодца или другого источника. Итак, воск в кружке разогрели, ножом или пинцетом вытаскиваем фитили от свечей, воду подготовили. Больного садим у порога, лицом к двери, если выливаем взрослого, то садим его на низинькую скамеечку или стульчик, чтобы удобно было держать чашу над головой. Если совсем маленький ребенок, то садим мамочку на табурет или стул и она держит на коленях дитя, чашу также размещаем над головой ребенка.
Слова заговора:
"Страсти, страсти, выйди, вылейся от раба Божьего (имя, если ребенок маленький, добавляется слово "младенец") из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и сложил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями." 
 Читается на воду над головой пострадавшего 9 раз. Перед началом каждой молитвы произносится: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" и в это же время выливается немного расплавленного воска. И так повторяют 9 раз. После окончания сеанса вы можете тут же посмотреть результат своего труда.  Нужно перевернуть воск. И с нижней стороны вы увидите причудливые картины: выливается испуг и суета прожитых дней выливаемого. Ему самому заглядывать в чашку не рекомендуется. Воск собирается снова в кружку (им вы будете пользоваться на протяжении всего лечения пострадавшего. Воду выливают под дерево во дворе или в унитаз.
 Сеансы проводят три, шесть или девять раз в зависимости от степени испуга. По мере исцеления воск снизу становится таким же гладким как и сверху. Если после девяти сеансов испуг не прошел, надо сделать небольшой перерыв и сеансы повторить.
 Считаю важным сообщить, что испытывает после сеанса больной и тот, кто выливал. У больного сразу наблюдается сдвиг к улудшению. Взрослый или ребенок в эту ночь будет спать крепким сном. Выливающие по разному переносят этот процесс, но, как правило, в этот день они испытывают ощутимое физическое недомогание. Оно тем сильнее, чем сильнее испуг. Здесь нет ничего удивительного, идет борьба с темными силами и выливающий во имя Господа побеждает их. Труд целителя не такой праздный, как многим это кажется.
Хочу предупредить, если вы выливаете по заказу, тоза детей до семи лет денег брать нельзя, иначе будет очень плохо физически и выливающему и больному. Вообще возраст до пяти лет считается ангельским, и помощь  им всегда вознаграждается свыше.



Радости и спокойствия Вам!

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Кодара. Попробовала вылить страхи. Не знаю уж что в итоге получилось: ребенок убегал от меня, кричал визжал, просил меня этого не делать. Где-то полгода назад я проделывала это, и первые сеансы было то же самое, только чуть в меньшей степени. Не подскажете что это такое? И помогает ли процедура, если ребенок убегает, приходится отвлекаться и даже подогревать воск?

    ОтветитьУдалить